УКАЗ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О СОЗДАНИИ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике информирует, что в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 23 января 2015 года № 7 «О создании Молодежного правительства Чувашской Республики» с 16 сентября по 15 октября 2024 года осуществляется прием документов на конкурс по формированию Молодежного правительства Чувашской Республики.

Документы претендентов для включения в состав Молодежного правительства Чувашской Республики принимаются оператором Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике, бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Чувашской Республики «Центр молодежных инициатив», по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8 тел.: (8352) 45-13-88.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию в установленные сроки следующие документы:

личное заявление (приложение);
резюме с указанием информации о выбранном направлении деятельности в соответствии со структурой органов исполнительной власти Чувашской Республики;
письменную работу (проект), оформленную согласно требованиям, указанным в разделе IV Положения о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Чувашской Республики (приложение);
копию паспорта гражданина Российской Федерации;
копию документа об образовании и (или) квалификации;
справку с места учебы или работы об обучении или работе кандидата соответственно;
копии почетных грамот, рекомендательных писем, дипломов и других документов, подтверждающих личные достижения кандидата;
документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (в случае участия кандидата в деятельности
молодежного общественного объединения).

Молодежное правительство формируется из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 18 лет до 35 лет, проживающих на территории Чувашской Республики.
В случае принятия решения об отказе в допуске к участию в конкурсе конкурсная комиссия направляет кандидату уведомление с указанием причины отказа в течение 7 дней со дня поступления документов.

Конкурс проводится в два этапа:
первый этап – конкурс письменных работ (проектов), представленных участниками конкурса;
второй этап – конкурсные испытания для победителей первого этапа конкурса, которые включают в себя собеседование и защиту письменной работы (проекта).

Контактное лицо: Тимонькин Кирилл Ефимович, консультант отдел развития экосистемы молодежной политики Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике, тел.: 56-50-00 (доб. 16-69).

4_zayavlenie_o_vklyuchenii_v_sostav_molodezhnogo_praviteljstva_chuvashskoj
(docx,   14.69 Kb)