Обучающий хакатон «Вызовы будущего в сфере молодежной политики». Приглашаем к участию!

До 4 сентября продолжается регистрация на обучающий хакатон «Вызовы будущего в сфере молодежной политики», который пройдет в Туле с 4 по 7 октября 2024 года.
Хакатон проводится с целью знакомства участников с современными тенденциями и методами работы в области цифровизации проектов молодежной политики. Программа Хакатона направлена на развитие навыков работы в команде по созданию инновационных цифровых продуктов.
Участниками Хакатона могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие проекты/мероприятия в сфере молодежной политики и представляющие следующие категории:
- студенты, обучающиеся по специальностям в области IT;
- молодые специалисты сферы IT;
- представители профессий, связанных со сферой IT.
Для участия в Хакатоне необходимо подать заявку на платформе ФГАИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/measures/view/161196.

26 августа 2024