Стас Степанов удостоен Медали Жукова

Ещё одна награда у наших земляков-военнослужащих! Стас Степанов из села Именево Красноармейского муниципального округа вот уже два года защищает честь Родины в зоне проведения СВО. За отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях 25-летнего бойца наградили Медалью Жукова.

«Уважаемые военнослужащие! Вы — надежда всего нашего народа, вы взяли на себя такую ответственность — служить своей Отчизне, своей любимой стране. Мы желаем вам крепкого здоровья. Пусть ваши близкие и все, кто вам дорог, будут счастливы. От всего сердца желаем благополучия вам и вашим семьям, и долгих вам лет. Ну и, конечно же, мы низко вам кланяемся и благодарим», - поздравила советник главы Красноармейского округа по работе с молодёжью Надежда Петрова.

23 августа 2024