Молодёжь Чувашии пригласили в Пермский край!

Сборная  команда  по фитнес-аэробике
Чувашского регионального общества «Динамо» открыла  спортивный праздник среди сотрудников и ветеранов федеральных органов исполнительной власти Пермского края, посвященный Дню физкультурника. Прошли турниры по футболу, волейболу, баскетболу 3х3. Сборная Чувашской Республики стала почетными гостями и приняла добрые пожелания в честь 555 летия г.Чебоксары. Главный тренер команды аэробики, член Молодёжного Правительства  г.Чебоксары Злата Егорова, за время пребывания в Пермском крае, встретилась с представителями Молодёжного пространства Перми, где поделилась опытом создания отряда «Юный Динамовец». А руководитель отделения Лилия Яковлева провела «круглый стол» со спортивными федерациями.

«Для нас большая радость пребывать на Пермской земле, выступая за чувашское «Динамо» много лет, я стала частью большой всероссийской семьи, теперь в каждом городе у нас есть единомышленники и друзья», - делится с нами Лилия Яковлева.

23 августа 2024