Отдыхай и работай по-максимуму! В Алатырском округе прошёл республиканский турслет работающей молодёжи

В Алатырском округе прошел республиканский туристический слет Советов работающей молодёжи Чувашской Республики.
Уютный палаточный лагерь развернулся в кофортной зоне базы отдыха «Зеленая долина». Организаторами слета выступили Центр молодёжных инициатив, Управление по молодежной политике Главы Чувашии и администрация Алатырского округа. Слету собрал 100 участников в возрасте от 18 до 35 лет из 17 команд 8 муниципальных округов.

Республиканский туристический слет призван поддержать и объединить работающую молодежь, укрепить связи между предприятиями предоставить возможность молодым специалистам повысить свой творческий, а вместе с тем и свой профессиональный уровень, усилить заинтересованность в качественном и квалифицированном труде. Мероприятие прошло по нескольким направлениям: командообразование, спорт, творчество, интеллект. Наиболее яркими конкурсами стали: тимбилдинг, творческое направление, спортивный поединок.

Подведем итоги республиканского туристического слета совета работающей молодёжи по следующим номинациям:

«Спортивная гребля»:
3 место – СРМ ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры»
2 место – СРМ г. Канаш
1 место – СРМ АО «Электроавтомат»

«Кулинарный поединок»:

СРМ АО «Электроавтомат»
СРМ ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры»
СРМ Ибресинского муниципального округа
СРМ АО «Чебоксарский электроаппаратный завод»

«Творческий поединок»:

3 место – СРМ г. Канаш