В составе выпускников 4 сезона проекта «Голос Поколения»: Андрей Мазур, Дарья Максимова

«Голос Поколения» — это флагманский образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) для людей от 23 до 35 лет (35 лет на момент окончания программы в июле 2024 года), направленный на развитие управленческого потенциала молодёжи нашей страны.

Уникальность программы очень точно сформулировал один из наших участников: «Другие программы для меня, а это программа про меня».

Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв Росмолодёжи и могут принять участие в реализации федеральных проектов для молодёжи.

183 выпускника 4-го сезона флагманского проекта
Росмолодёжи «Голос Поколения» завершили обучение и вернулись в свои регионы с Полярного круга.

В этом сезоне Чувашскую Республику представляли Андрей Мазур и Дарья Максимова.

«Это было незабываемое путешествие длиною в 9 месяцев. 4 очных модуля: «Машук», «Сенеж», «Полярис», межмодульная работа по разработке инструментов вовлечения молодежи в проекты Росмолодёжи, тысячи прочитанных страниц по трансформации мышления и лидерской позиции, а в завершении - необыкновенная поездка в Салехард, знакомство с традициями Края Земли и фееричный выпускной бал. Всё это - «Голос Поколения», проект меняющий жизнь молодежи со всей России», - делится впечатлениями выпускница проекта Дарья Максимова.

15 июля 2024