В рамках проекта «Регион для молодых» шумерлинцы отпраздновали День молодёжи

День молодёжи в Шумерле стал настоящим праздником для всех.Горожане окунулись в атмосферу творчества, спорта и ярких впечатлений. «Молодые краски города» - арт-фестиваль граффити, организованный при поддержке Росмолодёжи в рамках проекта «Регион для молодых», украсил городской парк культуры и отдыха невероятными работами.

Мастера из Чебоксар, Канаша, Новочебоксарска и Казани поделились своими знаниями и мастерством, а каждый желающий мог попробовать свои силы в граффити.

Мастер-класс по скейтборду от сборной команды из Новочебоксарска и Канаша собрал любителей активного отдыха и адреналина. Атмосфера была заряжена драйвом и позитивом.  Музыкальное и творческое шоу!  Выступления кавер-группы «Монтана» и светового шоу «Фата Моргана» на центральной площади создали по-настоящему праздничную атмосферу. Танцевальный марафон на танцевальной площадке парка продолжил праздник до самого вечера, заряжая всех энергией и хорошим настроением.

02 июля 2024