Продолжается приемная кампания

В вузах республики продолжается приемная кампания. По программам бакалавриата, специалитета и магистратуры высшим учебным заведениям Чувашии выделено 3713 бюджетных мест. На целевое обучение в вузах Чувашской Респулики предусмотрено 856 мест.

«В этом году значительные изменения произошли в механизме заключения целевых договоров в рамках квоты целевого набора. Так, теперь абитуриент может найти заказчика на целевое обучение на единой платформе «Работа в России». Это значительно упрощает процесс. Уважаемые абитуриенты республики, наши вузы ждут вас», - отметил Глава Чувашии в своем ТГ-канале.

Качественное образование, современная инфраструктура, возможности для творческого и личностного развития – мы продолжаем работать над улучшением условий для разностороннего развития нашей молодёжи. Ребята! Сейчас перед вами открыты двери в будущее, полное ярких событий и впечатлений. Будьте настойчивыми в достижении поставленных целей, творите, мечтайте, дерзайте!

02 июля 2024