В День молодёжи состоялся «Диалог на равных»

В День молодежи в рамках формата «Вместе со знанием» состоялся диалог на равных с Правительством Чувашии. В ходе встречи молодёжь бменялись мнениями по актуальным для молодежи вопросам. Ответили на интересующие ребят темы, выслушали их предложения и идеи.

Спектр обсуждаемых вопросов был по-настоящему широк: говорили и о возможностях развития для молодежи в Чувашии, которые доступны каждому молодому человеку, развитии республики и города, и о текущей ситуации на валютном рынке.

Такие встречи крайне важны. Совместный конструктивный диалог открывает новые возможности для развития молодежной политики, учета актуальных потребностей и чаяний молодежи при принятии управленческих решений.

Сегодня молодежь – это не только будущее, но и неравнодушная часть нашего общества, которая хочет участвовать в жизни региона.

«Чебоксары - это наш любимый город! Здесь преемственность и сохранение традиций! Сегодня мы открываем учреждения культуры, строим школы, больничные комплексы. Будем делать все и дальше для того, чтобы развивать любимый город», - подчеркнул Член Президиума Регионального политсовета партии, Полномочный представитель Чувашии при Президенте России Алексей Ладыков в ходе своего выступления.

Продолжение подобных открытых встреч будет способствовать укреплению доверия и вовлечению молодежи в созидательные процессы в Чувашии.

29 июня 2024