Сохраняя культурное богатство: межрегиональный форум объединил молодёжь Чувашии

В Этнокомплексе «Ясна» состоялся Межрегиональный форум многонациональной молодёжи. В нём приняли участие представители образовательных организаций и активная молодёжь со всей республики.

Цель форума - популяризация богатейших культурных ценностей и народных промыслов Чувашии среди молодого поколения.

В рамках насыщенной программы для участников были организованы увлекательные мастер-классы по традиционному творчеству, творческие встречи с деятелями культуры.

Особое место в форуме заняли командные игры, где ребята сплотились, лучше узнали друг друга и вместе открывали для себя многообразие национальных традиций.

Молодёжь Чувашии с большим энтузиазмом приняла участие в форуме, ведь сохранение национальных корней и приумножение духовного наследия - важные приоритеты для подрастающего поколения.

25 июня 2024