В Чувашии стартовали мероприятия ко Дню России

В городе Канаш на стадионе «Локомотив» ко Дню рождения города и с целью объединения всех жителей прошла акция по развертыванию самого большого Государственного флага Российской Федерации площадью 3 750 квадратных метров.

Этот флаг триумфально шествует по городам и регионам нашей большой страны, укрепляя наше единство. Он стал ещё одним рекордом, достижением для нас, россиян. И сегодня эту эстафету принял город Канаш.

Школьники, молодёжь, активные жители нашего города, волонтеры, пенсионеры, сотрудники производственных коллективов, работники образовательных учреждений и учреждений культуры, представители общественных объединений держали в руках трехцветный флаг, символизирующий единство народов России и преемственность поколений.

«Российский флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!» - отмечают участники акции.

По завершению торжественной части мероприятия, в рамках Всемирного дня бега, с целью пропаганды здорового образа жизни, состоялась легкоатлетическая эстафета под эгидой «Спорт против наркотиков».

05 июня 2024