Готовимся к единому уроку «Без срока давности»

В рамках Всероссийского Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится единый урок «Без срока давности». Он состоится по всей России в этом году 19 апреля.

Подобный формат ежегодного проведения единого урока получил высокую оценку со стороны педагогического сообщества и обучающихся.
В целях подготовки ко Дню единых действий в г. Москва на базе Общественной палаты Российской Федерации и ТГК «Измайлово» для региональных координаторов проекта организован образовательный семинар.

Чувашию представляют консультант отдела молодежных проектов и программ Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Елена Иванова, заместитель директора центра
«АВАНГАРД» Владлена Данилова. В рамках семинара презентовали Всероссий конкурс проектов по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников.

19 марта 2024