В Чувашии подвели итоги месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших»

В Русском драматическом театре состоялось торжественное закрытие республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших», который проходил во всех 26 муниципальных округах Чувашской Республики.

Месячник объединил более 140 000 участников, специалистов по работе с детьми и молодежью из всех муниципалитетов республики, профильных педагогов, представителей военно-патриотических клубов, кадет, юнармейцев и поисковиков.

Ежегодно во время месячника самые лучшие представители образовательных учреждений защищают честь учебных заведений и собираются для торжественного награждения и подведения итогов.

Месячник сплотил всех, кто предан и служит Родине, болеет за нее душой, заботится о воспитании достойной молодежи. Мы гордимся нашей страной, ее славным прошлым и верим в ее успешное будущее.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам торжественного закрытия и общественным организациям, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи!

05 марта 2024