ЭМОЦИИ: ПОДАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ ВЫРАЖАТЬ

«Выяснить, где поставить запятую в заголовке, не составит труда, когда ты находишься на Всемирном фестивале молодёжи.

Эмоции сопровождают нас везде. Экскурсия по площадям и улицам Города молодёжи на территории Олимпийского парка в «Сириусе», жители волонтерского городка, встреча знакомых из других регионов, гостеприимство Краснодарского края, новые друзья, солнечная и теплая погода, талисман мероприятия - Чебурашка, как символ доброты и дружбы, вызывают радость и гордость за Россию.

А сколько всего ещё впереди! Поэтому желание волонтёров приложить максимум усилий, чтобы каждый участник наполнился незабываемыми впечатлениями, проникся любовью к стране и строил общее будущее нашего мира, с каждым днём становится всё сильнее»,

- делится  представитель волонтерского корпуса ВФМ2024 Инна Кириллова, которая является муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Алатырского округа.

01 марта 2024