Свыше 6,8 тыс. заявок было подано на программу «Лига экскурсоводов»

Гиды со всех уголков России собирались в этом увлекательном путешествии!

Топ-3 регионов по числу поданных заявок на всероссийскую просветительскую программу гордо возглавила Ульяновская область, за ней количеством экспертов в области туризма отличилась Чувашская Республика и почетное третье место заняла Москва.

Участники могли выбрать между 7 номинациями, и больше всего заявок поступило на культурно-познавательную экскурсию – почти 3,2 тыс. человек вдохновлены культурным наследием!

«Лига экскурсоводов» — это путь к новым возможностям, обмену опытом и созданию полезных проектов в индустрии. Теперь молодые профессионалы туризма готовятся к региональному этапу, который стартует 1 марта. По итогам программы профессионалы индустрии выберут финалистов, которые с 16 по 19 мая отправятся на Международную выставку-форум «Россия» в Москву, где будут озвучены имена победителей. Впереди у участников тернистый путь к победе и им как никогда нужна ваша поддержка, собираем добрые слова для них в комментариях под этим постом!

Организаторы проекта: Российское общество «Знание», президентская платформа «Россия – страна возможностей» и программа Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

27 февраля 2024