Хроники волонтеров на Играх будущего из Чувашии: история Елены Ефремовой

Вы уже знаете, что фиджитал-волонтёры самые милые люди в мире. Среди них очень много ребят из Чувашии!

В Казани сейчас находится студентка 3 курса медицинского факультета ЧГУ им.И.Н.Ульянова Елена Ефремова.

Она делится своими впечатлениями:

Я безумно рада, что оказалась на столь крупном мероприятии, где можно получить волонтерский опыт и познакомиться с людьми из разных городов и стран.

«Игры Будущего» создают особую атмосферу, ты как будто оказываешься в ином мире, не похожим на нынешний. Здесь безумно много интерактива, люди разных возрастов могут найти развлечение по душе.

На «Играх Будущего» представлены различные виды спорта, начиная от футбола и заканчивая Дотой, Битвой Роботов. Также можно увидеть различных знаменитостей и получить у них долгожданные автографы.

«Игры Будущего» - это возможность получить много ярких эмоций и попробовать себя на многих позиций. Я получаю удовольствие, когда мне удается помочь людям и ответить на их вопросы касательно игр.

Волонтёры и организаторы стали одной большой семьёй, которая навсегда останется в моем сердечке.

Спасибо «Играм Будущего» за такой опыт!

Напомним, международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» проводится по Указу Президента РФ Владимира Путина.

27 февраля 2024