Мы продолжаем цикл публикаций про участников #ВФМ2024!

Знакомьтесь - Евгений Матюшин студент 2 курса ЧГИКИ. Работает специалистом-менеджером в Школе креативных индустрий.

Помимо учебы и работы у Евгений увлекается музыкой. Евгений участвовал в форуме iВолга, в агродобровольческом форуме «Лучшие на селе», в волонтерском форуме «Заряд» и в патриотическом форуме Нижегородской области «Я горжусь»!

Евгений заразился идеей участия во Всемирном фестивале молодёжи, рассматривая видео и материалы фестиваля 1985 года. А в 2017 году, следил за этим грандиозным мероприятием в прямом эфире! После этого,участие во Всемирном фестивале молодёжи стало для него целью!

Будущий участник ждет новых впечатлений, знакомств и, главное, общения, чтобы расширять свое мировоззрение!