Наши стажировки подходят к концу!

Хотим Вас поближе познакомить с одним из целеустремленных и активных участников программы «ГосСтарт. Стажировки». Он учится на 3 курсе экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Знакомьтесь - Илья Иванов, проходит стажировку в министерстве образования Чувашской Республики. Илья приехал в Чувашию из г.Зеленодольск Республики Татарстан. После окончания школы решил продолжить обучение в Чебоксарах, уже не первый год ведет здесь активную общественную и политическую деятельность. С самого детства у него был интерес к госслужбе, поэтому он стал участником программы «ГосСтарт. Стажировки». В долгосрочной перспективе Илья планирует занять ответственную должность в органах исполнительной власти Чувашской Республики.

«Во время прохождения стажировки я получил множество положительных впечатлений. В первую очередь, был приятно удивлен открытостью и готовностью сотрудников делиться знаниями и опытом», - делится впечатлениями Илья Иванов.

У проекта есть несколько направлений, которые с разных сторон открывают для молодых людей службу в органах власти и помогают делать первые шаги.Это позволяет решить задачи федерального проекта «Молодёжь России» нацпроекта «Образование».

22 января 2024