Руководитель Молодой гвардии Чувашии награжден за заслуги перед ДНР

Руководитель Чувашского регионального отделения награжден благодарностью за заслуги перед Донецкой Народной Республики.

В Центральном штабе «Молодой Гвардии» чествовали молодогвардейцев со всей страны за заслуги перед Донецкой Народной Республикой. В число награждаемых вошел и Андрей Шакулов - руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии». Награды вручил лично Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Чувашское региональное отделение «Молодой Гвардии» оказывает регулярную помощь жителям новых регионов, в том числе и Донецкой Народной Республике. Молодогвардейцы участвуют в сборах гуманитарной помощи, ежемесячно в числе новых отрядов наши активисты выезжают в качестве волонтеров на Донбасс.

Являясь председателем общественной Молодежной палаты при Госсовете Чувашии Андрей Шакулов принимает активное участие в реализации молодежной политики на новых территориях. В августе этого года было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с молодежным парламентом Донецкой Народной Республики.

«Благодарю Дениса Владимировича за высокую оценку нашей деятельности. Вместе нам все под силу. Победа будет за нами!», - подчеркнул руководитель чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов.

26 декабря 2023