Молодёжь Чувашии стала первой на Урале!

Чувашские спортсменки вернулись с победой из г.Пермь. На Урале прошли соревнования по фитнес-аэробике «Зимние узоры». В дисциплине аэробика и аэробика перфоманс чувашским красавицам не было равных – они вновь на пьедестале.

Поздравляем тренера секции аэробики общества «Динамо» Лилию Яковлеву и спортсменок с большой победой для всей Чувашской Республики!

Совсем недавно в городе Пермь прошли соревнования по фитнес-аэробике «Зимние узоры». Команду из Чувашии представляли воспитанники секции аэробики общества «Динамо». Руководителем которой является наша коллега, член общественной Молодежной палаты при Госсовете Чуваши - Лилия Яковлева. В упорнейшей борьбе в дисциплине аэробика и аэробика перфоманс им удалось занять первое место! Подобную победу спортсменки привезли в нашу республику впервые, для них это огромный шаг, с чем мы их искренне поздравляем!

«Спорт занимает важное место в моей жизни. Он научил меня дисциплине и уверенности в себе. Подготовка к этим соревнованиям длилась весь ноябрь. Я стремлюсь, чтобы о спортивных победах нашей республики знали все. Ведь в нашей Чувашии много выдающихся спортсменов и тренеров. Своим перфомансом в стиле компьютерной игры мы удивили всех. В Перми нас встретил уральский мороз, но это не помешало нам забрать все золотые медали этих соревнований», - делится член общественной Молодежной палаты при Госсовете Чувашии Лилия Яковлева.

13 декабря 2023