НОВОСТИ С ФЕСТИВАЛЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРИВОЛЖЬЕ»

13 декабря 2023 года в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств состоится очный просмотр спектаклей-финалистов Регионального этапа фестиваля молодежных театральный коллективов «Театральное Приволжье».

На протяжении трех недель мы знакомились с участниками Фестиваля, пришло время представить жюри. Встречайте:

Архипова Ирина Александровна - заслуженная артистка Чувашской республики, артистка АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля» Минкультуры Чувашии;

Игнатьев Александр Юрьевич - артист АУ «Чувашдрамтеатр» Минкультуры Чувашии;

Лосева Наталия Сергеевна - заслуженная артистка Чувашской Республики, артистка АУ «Русский Драмтеатр» Минкультуры Чувашии;

Павлов Сергей Вадимович - заслуженный артист Чувашской Республики, артист АУ «Чувашдрамтеатр» Минкультуры Чувашии;

Болдырев Алексей Валериевич - заслуженный работник культуры Чувашской Республики, доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Чувашского государственного института культуры и искусств.

Именно им предстоит оценить постановки наших творческих коллективов.

До встречи на Фестивале!

12 декабря 2023