Иван Филиппов отметил отличившихся волонтеров Победы Чувашии

В этот прекрасный день прошло торжественное мероприятие награждения наших дорогих волонтеров, которые являются настоящим примером доброты, человечности и бескорыстия. Благодаря вашему бескорыстному труду вы делаете жизнь людей вокруг себя лучше.

С торжественным словом выступил Иван Филиппов - начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике. Иван Филиппов отметил о важной роли деятельности добровольцев, их вклад в развитие волонтерства, поблагодарил ребят за работу.

«Друзья, в День добровольца мы хотим сказать вам «спасибо» за неравнодушие и неоценимый вклад в сохранение исторической памяти нашего Отечества!» - подчеркнул он.

В завершении мероприятия были подведены итоги движения за 2023 год. Волонтеры были отмечены благодарностями за их неравнодушное отношение и активное участие в работе организации!

Друзья, в этот день мы просто хотим поблагодарить вас за всё, что вы делаете для того, чтобы история великой нашей страны жила дальше, а государство процветало! 🙏🏼

06 декабря 2023