Больше, чем путешествие: молодёжь Чувашии в Москве

Участники проекта «Больше, чем путешествие из Чувашской Республики не могли присоединились к мероприятиям ко Дню Чувашии на международной выставке-форуме «Россия» на ВДХН.

40 ребят из числа студентов Чувашского госунивеситета и Чувашского агарного университета приехали в столицу России, чтобы познакомиться с экспозицией родной республики и выставкой достижений всей страны!

В программе у ребят:

• посещение Музея Космонавтики
  • обзорная экскурсия по Москве
  • прогулка по Красной площади и Александровскому саду
  • смотровая площадка Москва-сити.

Ребятам смогут окунуться в атмосферу и историю Москва-сити - самого современного и захватывающего квартала Москвы. Экскурсовод расскажет об удивительных фактах московских небоскрёбов.

Также молодёжь Чувашии примет участие в мини-конференции «Молодежный потенциал как основа устойчивости регионального развития в долгосрочной перспективе», где ребята познакомятся с экосистемой образовательных возможностей Сбера, мерами господдержки молодежного предпринимательства, а также разберут действующие кейсы молодых предпринимателей региона.

Вот это действительно, БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ!

01 декабря 2023