Более 300 экспертов выступят на сессиях Форума #МЫВМЕСТЕ

Форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ станет точкой притяжения самых пытливых умов со всей страны, которые вместе обсудят актуальные вызовы современности и пути их решения во время деловых сессий.

Наставничество
Участие в подведении итогов Года педагога и наставника, а также в запуске платформы по наставничеству примут Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Интернет
Внимание свободе слова в интернет-пространстве и ответственности в нем перед пользователями обсудят на сессии «Медиаполе в интернете: территория свободы или верховенство закона?». В качестве спикеров приглашены Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета и Александр Хинштейн, Председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Медиа
Вопросы влияния кино и сериалов на подростков поднимут на сессии «Точка невозврата: как не упустить подростка». Спикеры — Председатель Комитета Госдумы РФ по молодежной политике и руководитель платформы ДОБРО.РФ Артём Метелев, а также продюсер сериала «Трудные подростки» Наталья Голодова.

Экология
Какие экопрофессии нужны сегодня и будут востребованы в ближайшие десятилетия — на сессии «Будущее ЭКО профессий» расскажут София Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» и Владимир Солодов, Губернатор Камчатского края.

И это — лишь малая часть гостей Форума. Присоединяйся и становись участником важных дискуссий!
😎

21 ноября 2023