В Приволжском федеральном округе появится новый окружной форум «Метеор». Мнение экспертов

В Приволжском федеральном округе появится новый окружной форум «Метеор», а самый популярный и масштабный окружной форум «iВолга» станет всероссийским.

Мнение наших экспертов:

Олеся Илларионова, председатель Совета регионального отделения «Движение Первых» Чувашской Республики:

Вот это новости! Так здорово, что наш любимый округ, который объединяет  14 регионов вышел на новый уровень. Это так классно, что масштабы растут и теперь всеми полюбившийся форум  обретает статус -  Всероссийского форума. IВолга - это большие возможности для молодежи проявить себя, подать свою идею на грант и увезти полезные навыки и знания в свой регион!

Андрей Шакулов, руководитель Чувашского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», руководитель общественной Молодёжной палаты при Госсовете Чувашии:

Молодежные форумы играют важную роль в развитии молодежной активности и формировании лидерских качеств среди молодых людей. Они создают уникальную площадку для обмена опытом, идеями и знаниями. Очень рад, что форум «iВолга» теперь станет всероссийским! На протяжении многих лет он собирал ребят со всего Приволжского федерального округа, и с каждым годом его масштабы увеличивались.

В Приволжском федеральном округе появится новый окружной форум «Метеор» на нем помимо шести традиционных направлений – «Движение навстречу» (волонтерство), «Креативные индустрии», «Прямой эфир» (медиа), «Верный курс» (управление командами), «Сила мысли» (наука и технологии) и «Инвестируй в будущее» (бизнес) – в рамках окружного форума также появятся новые траектории – смена РДДМ «Движение первых» и смена для представителей молодежных центров регионов ПФО.

Елена Иванова, член Общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики:

Очень здорово,  что любимая нами «iВолга» стала Всероссийской. И вдвойне приятно, что у молодёжи Приволжского федерального округа появится ещё один форум. «Метеор» - это новая локация, интересные образовательные площадки и новые возможности для молодёжи.  Уверена, что первый окружной форум «Метеор» станет ярким событием для молодёжи и понравится всем участникам.

18 ноября 2023