В Чувашии пройдет закрытие летнего трудового сезона 2023 года студенческих отрядов

Уже более 20 лет Чувашское региональное отделение молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» ежегодно формирует, обучает и отправляет студенческие трудовые отряды, как для работы в республике, так и за ее пределами.

Всего за 2023 год 1225 студентов Чувашской Республики отработали в составе 48 студенческих отрядов.

С 24 по 26 ноября на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» состоится слёт студенческих отрядов Чувашской Республики, в рамках которого состоится «Закрытие летнего трудового сезона - 2023». В мероприятии запланировано участие представителей органов власти Чувашской Республики.

В мероприятии примут участие более 100 бойцов из  студенческих педагогических, строительных, сервисных, сельскохозяйственных,  производственных, медицинских отрядов и проводники пассажирского вагона Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

В рамках мероприятия состоится:

• вручение Почетных знаков и Благодарностей от Окружного штаба студенческих отрядов ПФО за активную работу в студенческих отрядах;
  • будут подведены итоги работы студенческих производственных отрядов за первое полугодие 2023 года, отработавших на предприятиях Чувашии;
  • вручены благодарности лучшим бойцам за отличную работу на всероссийских, межрегиональных и окружных проектах.

10 ноября 2023