В Чувашии откроются еще три «Добро.Центра»

Еще три организации Чувашии успешно прошли финальную защиту проектов Акселерационной программы 2.0 для будущих Добро.Центров.

• Центр молодежных инициатив
  • 🫥Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Янтиковского муниципального округа
  • 🫥Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике-Чувашии

Участники углубленно изучили специфику франшизы «Добро.Центр». Акселерационная программа позволила сформулировать индивидуальную траекторию развития для каждого учреждения и нацелена на создание уникального пространства для развития социальных и гражданских инициатив.

Напомним, Президент России Владимир Путин поручил создать центры общественного развития «Добро.Центр» во всех городах и других населенных пунктах.

Поздравляем коллег и желаем успешного продвижения ценностей волонтерства!

07 ноября 2023