Представители молодёжь Чувашии стали амбассадорами Росмолодёжь.Гранты

Недавно стали известны итоги конкурсного отбора «Я — Амбассадор Росмолодёжь.Гранты»

К участию в конкурсном отборе были приглашены победители Росмолодёжь.Гранты 2021-2023 гг. в возрасте от 14 до 35 лет. Амбассадоры станут лицами конкурса Росмолодёжь.Гранты, они будут заниматься информированием молодёжи России о возможностях, которые предоставляет участие в грантовых конкурсах, а также привлекать потенциальных участников — к активному и грамотному использованию таких возможностей.

Сейчас сформирован обновлённый состав сообщества инициативных молодых людей, способных не только самостоятельно менять мир вокруг себя, но и оказывать влияние на окружающих, а также содействовать им в развитии социально-полезных инициатив. В него вошли 100 человек, в том числе молодежь Чувашии:

Николаева Анна - начальник отдела молодежной политики Чувашского государственного аграрного университета

Спиридонова Дарья - методист Центра молодежных инициатив

Поздравляем девушек и желаем продуктивной работы и дальнейших успехов!

В прошлом году в состав сообщества амбассадоров Росмолодёжь.Гранты вошли 100 победителей грантовых конкурсов из 49 субъектов страны.
В этом году количество субъектов возросло до 56, а амбассадоры появились также в Луганской и Донецкой Народных Республиках и в Запорожской области.

01 ноября 2023