Ещё есть время попасть на невероятное событие Всемирного масштаба

Россия вновь открывает двери для молодежи всей планеты!

Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать участниками #ВФМ2024 – главного молодёжного события 2024 года.

Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус».

20 000 участникам предстоит ответить на глобальные вызовы, чтобы сделать лучше наше общее будущее! Особенности культуры и традиций не помешают молодежи со всего света объединиться и заговорить на одном языке – языке дружбы.

Впервые в мероприятии такого масштаба примут участие не только молодые люди от 18 до 35, но и подростки старше 14 лет. Непременно подавайте заявки, ведь регистрация участников Фестиваля проходит прямо сейчас: https://fest2024.com/participant?utm_source=Regiony_PR

А на фотографиях вы можете видеть яркую делегацию нашей Чувашской Республики на ВФМ в 2017 году.

Ты можешь оказаться в числе делегации 2024 года, так что дерзай.

01 ноября 2023