Отправляемся в «Больше, чем путешествие»

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике совместно с Центром молодёжных инициатив проводит конкурсный отбор молодых граждан для поощрения туристическими поездками по программе «Больше, чем путешествие» .

Кто может поучаствовать:  участниками проекта могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в общественной и волонтерской деятельности.

Что нужно сделать для участия в конкурсном отборе:  необходимо на адрес электронной почты molod@cap.ru направить заявку с заполненными документами (анкета, согласие на обработку персональных данных, копии документов, подтверждающие достижения в общественной и волонтерской деятельности ) .

Где взять список документов: мы прикрепили файл с необходимыми к заполнению документами и анкетой.

До какого числа мне нужно направить документы: заявки принимаются до 20 октября 2023 года.

У меня возникли вопросы. К кому обратиться: Тарабаркина Вероника Юрьевна, консультант отдела развития экосистемы молодежной политики Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике, тел. 56-50-00.