В России реализуется программа «ГосСтарт», направленная на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи.

Программа реализуется с целью вовлечения молодежи на государственную и муниципальную службу, а также ее сопровождения в части профессионального развития молодых специалистов в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления, создания условия для профессионального развития молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

5 октября в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог» состоится встреча молодежи с главой администрации г. Алатырь Чувашской Республики Павлом Арининым.

Встреча состоится в точке притяжения молодежи - в кинотеатре «Космос».

03 октября 2023