Молодежь Чувашии на всероссийском форуме «МедиаЛаборатория»

Ребята из Чувашской Республики уже с 19 сентября находятся на форуме в городе Вологда. Они поехали туда в качестве вожатых, что даст им незабываемый опыт и новые впечатления! Лучшие спикеры, погружение в мир видеопродакшна, секреты монтажа, консультации с экспертами, творческие задания и различные медиа советы, всё это — МедиаЛаборатория.

О своей поездке на форум рассказала член Дирекции Первых Чувашской Республики Анастасия Петренко:
💬 «Медиа-форумы могут стать ценной платформой для обмена информацией, обсуждения различных точек зрения и развития диалога. Я решила выйти из своей зоны комфорта и снять свою первую видеовизитку. Так получилось, что я прошла, так ещё и стала вожатой. Первая визитка, первый раз вожатая. Эмоции колоссальные, ответственности много, когда у тебя в отряде 27 детей».

21 сентября 2023