Стартовал V сезон фестиваля «Театральное Приволжье»

Юные и талантливые. В ПФО стартовал 5-й сезон окружного фестиваля детских и молодёжных коллективов «Театральное Приволжье». Он проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Фестиваль традиционно вовлекает всё больше молодёжи в театральную среду. В этом сезоне ожидается участие более 8-и тысяч человек. Сейчас стартовал региональный этап. Заявки принимаются до 15 ноября, а победителей определят весной 2024-го года. Отмечу, спектакли-победители прошлого сезона можно будет увидеть в эфире Национального телевидения Чувашии. Видеоверсию постановки «Вдовы» из Самарской области – 18 сентября в 21:00 и 19 сентября в 10:00 утра. Дважды будет показан и спектакль «Волшебные сны Апуша» от театралов Татарстана. Смотрите его в эфире 19 сентября в 21:00 и 20 сентября в 10:00.

19 сентября 2023