Серебряные волонтеры Чувашии — обладатели грантов в рамках конкурса «Молоды душой»

Конкурс проводился в двух направлениях: «ДоброЦентры «Молоды душой» и «Социальные проекты»

Всего на конкурс было подано более 3 000 заявок.

В финал конкурса вышли 296 инициатив: в направлении «Волонтерские центры» – 47 организаций, «Социальные проекты» – 249 физических лиц.

Мы рады видеть в списках финалистов активных представителей Чувашии.

Направление «Социальные проекты»:

• Бусоргина Зоя Витальевна проект «СВОя семья»
  • Корчакова Оксана Николаевна проект «Бабушки особого назначения»

Направление «Добро.Центры.Молоды душой»:

• Региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике. Руководитель проекта Семяхин Валентин Григорьевич.
  • Бюджетное учреждение «Алатырский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.
    Руководитель проекта Потапова Нина Борисовна.

Поздравляем победителей и напоминаем, что Ресурсный центр добровольчества всегда готов оказать содействие при реализации проектов.

07 сентября 2023