Что вы знаете о госслужбе? ГосСтарт расскажет и покажет

ГостСтарт.Диалог - проект, который является инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

На территории Чувашской Республики проведение Программы «ГосСтарт.Диалог» запланировано на 8 сентября 2023 года на базе ФГБОУ ВО « Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева». В качестве главного спикера, выступит Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Чувашской Республики – Ноздряков Михаил Геннадьевич.

#ГосСтартДиалог - это площадка для коммуникации молодежи и представителей органов власти, развития конструктивного диалога и поиска решений актуальных проблем.

Стоит отметить, что 8 сентября ежегодно отмечается День финансиста в России. Именно в этот день в 1802 году было основано Министерство финансов, которое отвечает за разработку и реализацию бюджетной политики нашей страны.

07 сентября 2023