Как будет развиваться молодёжная политика на уровне муниципалитетов?

Сегодня в «Прямом разговоре» с главами муниципальных образований руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева обсудила стандарты реализации молодёжной политики на муниципальном уровне. С их помощью получится развивать межведомственное и межсекторное взаимодействие, инфраструктуру, смысловое наполнение деятельности, а также повысить квалификацию кадров и качество предоставления сервисов и услуг для молодёжи.

В ходе встречи гости рассмотрели темы развития сельских территорий, новых туристических направлений в малых городах и сёлах, какой должна быть по-настоящему современная инфраструктура для молодёжи и многое другое.

Напомним, начальник Управления Главы по молодежной политике Иван Филиппов принял участие в качестве эксперта сессии в числе 20 наставников, приглашённых от Росмолодежи. Главы Красноармейского муниципального округа Павел Семёнов и Цивильского муниципального округа Алексей Иванов, приглашены ВАРМСУ в числе 80 глав муниципалитетов из разных уголков нашей страны.

31 августа 2023