«Жизнь столицы». Союз женщин Чувашии и волонтеры для СВО помощь.

В столице Чувашии полным ходом идет сбор гуманитарного груза для отправки в новые регионы России. Горожане приносят необходимые участникам специальной военной операции предметы и вещи – продукты длительного хранения, средства личной гигиены, тёплую одежду.Один из центров по сбору помощи работает в общественной приемной администрации г. Чебоксары (ул. К.Маркса, 36). Сюда поступают большие партии посылок от предприятий, учреждений и от горожан. Это наборы всевозможных предметов обихода и гигиены, одежды, нескоропортящихся продуктов питания: консервы, крупы, чай, конфеты и многое другое. К работе центра сбора гуманитарной помощи подключилось общественное объединение «Союз женщин Чувашской Республики» под руководством Натальи Николаевой.

23 августа 2023