Вы - наша гордость!

Окружные военно-патриотические сборы «Гвардеец» дают возможность юношам почувствовать «вкус» настоящей армейской жизни и выбрать свой дальнейший профессиональный путь.

В течение смены более 300 ребят из всех регионов ПФО, а также ДНР и Запорожской области были на военно-патриотических сборах, стали ближе друг к другу.

Начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов:
«Уверен, за столь короткое время между ребятами зародилась та самая дружба, которая поможет им в будущем! Большой командой встретили победителей сборов! Родители, младшие братья и сестры поприветствовали своих юных героев. Лица гвардейцев мгновенно озарились искренними улыбками от такой теплой встречи.»

От имени Главы Чувашии Олега Николаева Иван Филиппов выразил слова благодарности родителям, преподавательскому и тренерскому составу за значительный вклад в патриотическое воспитание юных граждан.

Иван Филиппов:
«Отдельное спасибо нашим ребятам за  успехи, стремление к победе, силу духа и стойкость! Вы – наша гордость, гордость Чувашии!»

21 августа 2023