А как ты справляешься с добрыми делами для родного села?

Если более, чем успешно, приглашаем тебя на наш конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи «Добрые дела родного села».

В его рамках мы соберём лучшие социальные практики и гражданские инициативы на селе, а ещё выявим самых ярких представителей сельской молодёжи, одним из которых можешь стать ты!

Что нужно сделать: заполнить анкету по ссылке, прикрепить своё портфолио с благодарностями и рекомендательными письмами и написать эссе на тему «Село в моём сердце».

В эссе обязательно расскажи о своей общественной деятельности, выдели главные достижения, объясни, почему ты действительно являешься лидером своей малой Родины и ответь на вопрос, как сделать родное село лучше.

Заявки принимаются до 14 ноября. Итоги будут объявлены 26 декабря. Обрати внимание, что тебе должно быть от 14 до 35 лет.

Подробнее с условиями участия и критериями написания эссе можно ознакомиться в положении.

Не упускай возможность открыть новые перспективы для своего личностного роста

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

15 августа 2023