Начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов принимает участие в XI молодежном форуме iВолга

В Самаре на XI молодежном форуме iВолга Чувашию представляют 88 талантливых молодых людей. Напомним, проект реализуется под патронажем Полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Он объединяет молодых лидеров из разных регионов, помогает им обмениваться опытом и знаниями, а также создает условия для реализации новых идей и проектов.

Поддержать ребят прибыли начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов и вице-премьер Правительства Чувашии – министр здравоохранения Владимир Степанов. Они уже успели посетить шатер Чувашской Республики. Всего их – 14, каждый представляет один из регионов ПФО. Благодаря этому у каждого участника форума есть уникальная возможность познакомиться с туристическим и культурным богатством каждого субъекта.

«Ребята при оформлении шатра учли национальную идентичность нашего одного края, привезли всё то, чем гордится и славится наша республика В рамках форума выберут лучшее пространство среди 14, каждый представляет один из регионов ПФО», - отметил в своем телеграм-канале Иван Филиппов.

Напомним, ранее Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что Правительству Чувашской Республики важно, чтобы молодежь активно проявляла себя.

«Мы заинтересованы, чтобы молодое поколение креативно и творчески реализовывалось в конкретных проектах, достигало результатов, которые будут интересны и полезны. Будем всячески поддерживать», - подчеркнул он.

26 июля 2023