В Чувашии для подготовки делегации участников и волонтеров к участию во Всемирном фестивале молодежи в 2024 году создан оргкомитет

Соответствующий документ подписал Глава Чувашии Олег Николаев.

Региональный организационный комитет Всемирного фестиваля молодежи 2024 года создается в целях обеспечения координации деятельности по подготовке делегации участников и волонтеров Чувашии в Фестивале.

В состав оргкомитета вошли Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики, вице-премьер , представители исполнительных органов, образовательных организаций и общественных объединений региона.

Оргкомитет будет обеспечивать взаимодействие исполнительных органов Чувашии с иными органами власти и организациями при решении вопросов, связанных с подготовкой и проведением мероприятий.

21 июля 2023