Вниманию СМИ: аккредитация на военно - историческую на реконструкцию фрагментов боя 139-ой стрелковой дивизии

Объявлена аккредитация средств массовой информации на военно - историческую на реконструкцию фрагментов боя 139-ой стрелковой дивизии, который пройдет в Чувашии 5 августа в рамках Всероссийского фестиваля поисковых отрядов и военно-исторических клубов «На Сурском рубеже» .

Журналистам, желающим работать на мероприятии, необходимо направить в Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации. В заявке необходимо указать ФИО и должности сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. Также необходимо указать номера мобильных телефонов сотрудников.

Обращаем внимание, что без аккредитации и соответствующего инструктажа представители СМИ, блогеры, фотографы и видеографы  не будут допущены на поле.

Прием заявок на аккредитацию принимаются на электронную почту molod6@cap.ru до 31 июля.

21 июля 2023