По зову сердца помочь тем, кто нуждается в поддержке: волонтер Чувашии отправился оказывать помощь жителям Мариуполя

Александра Иванова, муниципальный координатор советников по воспитанию из города Канаша, одна из тех, кто сегодня отправился оказывать помощь жителям Мариуполя.

Она уже более 15 лет занимается этой благородной деятельностью в своем родном городе, однако сейчас она отправилась помогать жителям Мариуполя. Александра - мать троих детей, и она прекрасно понимает, насколько важна поддержка в трудные времена. Ее работа связана с оказанием помощи детям и семьям, которые сталкиваются с различными трудностями.

«Когда я узнала, что можно отправиться на помощь детям и семьям в новые регионы России, я решила, что хочу и могу это сделать», – рассказала волонтер Александра Иванова.

Александра Иванова - настоящий волонтер с большим сердцем и желанием помочь тем, кто нуждается в поддержке. Ее решение отправиться на помощь в другой город говорит о ее самоотверженности и готовности делать все возможное, чтобы помочь другим. Мы надеемся, что ее усилия принесут пользу и принесут надежду тем, кто нуждается в этой помощи.

11 июля 2023