Молодежь Чувашии приглашают на конкурс «Росмолодежь.Добро» и в экспедицию «По пути с добром»

До 1 августа открыта регистрация на конкурс «По пути с добром» от Росмолодёжь.Добро. Победители в октябре совершат уникальное речное путешествие на теплоходе по маршруту «Волгоград – Саратов – Самара – Казань».

В программе: лекции по основам волонтёрской деятельности, уникальные экскурсии, а также знакомство с теорией и практикой создания мобильного контента.

Как попасть на «добрый» теплоход?

1️⃣Снять видеоэкскурсию в одной из номинаций конкурса

Опубликовать видео на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПОПУТИСДОБРОМ

Зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ

Номинации конкурса:
• Видеоэкскурсия по объекту исторического или культурного наследия России или региона;
• Видеоэкскурсия по достопримечательностям города;
• Видеоэкскурсия по интересным и уникальным местам населенного пункта;
• Видеоэкскурсия в учреждении культуры;
• Видеоэкскурсия по особенностям удивительного мира природы;
• Видеоэкскурсия о культуре и традициях народов, проживающих на территории Российской Федерации;
• Видеопутешествие по России.

Участниками могут стать россияне в возрасте от 17 до 35 лет, а также молодые семьи.

Подать заявку по ссылке: https://dobro.ru/event/10383293.

11 июля 2023