Молодежь Чувашии – на ТНТ!

Вчера на популярном ТВ-канале состоялась премьера комедийного сериала «Тайна пропавшей деревни». Сериал снят в стиле псевдодокументального фильма - мокьюментари.

«Тайна пропавшей деревни» снята в жанре псевдодокументального журналистского расследования: с регулярными стендапами главной героини, интервью с очевидцами, живыми съемками на смартфон и экшн-камеру, а также без использования специально построенных декораций — съемки проходили в аутентичных деревенских локациях в Тверской области.

Сценаристами сериала выступили наши земляки Роман Сергеев и Михаил Елисеев - известные в Чувашии как руководители Клуба веселых и находчивых, Высшей студенческой лиги КВН Чувашской Республики и Школьной лиги КВН.

04 июля 2023