Олег Николаев: «Здесь наша задача - организовать работу тщательным образом и получать максимальный эффект»

«На принятые решения Правительства Чувашии обращают внимание коллеги из Федерального агентства по делам молодежи и эксперты, которые наблюдают за реализацией решений Президента России Владимира Путина в области молодежной политики. И здесь наша задача - организовать работу тщательным образом и получать максимальный эффект», - отметил Глава Чувашии Олег Николаев на еженедельной планёрке с членами Правительства.

В ближайшее время начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Александра Бочкарева представит аналитику о ходе реализации принятых решений в области государственной молодежной политики. Будет сделан детальный анализ о том, как реализуется задача организации деятельности советников глав муниципалитетов по делам молодежи и как синхронизирована работа с Управлением Главы Чувашии по молодежной политике.

В рамках ПМЭФ Главой Чувашии Олегом Николаевым подписан ряд важных соглашений, в том числе направленных на поддержку и развитие молодежи.

Главная цель - создать благоприятные условия для того, чтобы молодые люди могли реализовать свой потенциал, достигать успехов и стать лидерами, которые будут формировать будущее республики и страны.

20 июня 2023