Молодёжь Чувашии присоединилась к всероссийской акции «#Встанем»

В России проходит акция в память о подвиге участников Великой Отечественной войны и в поддержку тех, кто сейчас защищает рубежи страны на специальной военной операции. Стартовал флешмоб после интервью ветерана Николая Имчука, во время которого он показал символ «рукопожатия», который объяснил как «жест единения и солидарности двух поколений победителей».

Молодежь Чувашии присоединилась к акции во время церемонии открытия II республиканского слёта агродобровольцев «Лучшие на селе». На мероприятие прибыли бойцы СВО из республики, участники акции под песню исполнителя Шамана «Встанем» продемонстрировали символ акции и подняли вверх зажжённые фонарики мобильных телефонов и символ единения  и солидарности.

«В основном в моём батальоне – наши земляки … Ребята надежные. Ими горжусь. Поставленную боевую задачу мы выполним, вернёмся с победой. Спасибо вам за моральную поддержку и гуманитарную помощь», – отметил один из бойцов специальной военной операции.

Отметим, что во время агрослёта, помимо флешмоба «Встанем», проводились мероприятия патриотической направленности: конкурс творческих номеров о любви к Родине, оформления площадок.

Агрослет - это важное мероприятие для развития сельской молодежи и поддержки сельского хозяйства. Оно помогает укреплять связи между молодыми людьми и общиной, повышает уровень их знаний и навыков, а также помогает их социальной адаптации.

Кроме того, он является важной интерактивной площадкой для обмена опытом и наработанных знаний.

30 мая 2023