Команда Чувашской Республики поздравляет АНО «Россия - страна возможностей» с пятилетием!

• «Россия - страна возможностей» для Чувашии - это
  • 26 масштабных конкурсов, программ, олимпиад
  • более 109 тысяч участников проектов, конкурсов и олимпиад , 300 победителей
  • 867 финалистов - наших земляков.

При поддержке РСВ в республике действует Центр оценки и развития управленческих компетенций на базе Чувашского государственного универститета.

РСВ помогает детям и взрослым воплощать свои смелые идеи и идти к цели. С 2019 года количество участников проектов АНО «Россия - страна возможностей» из Чувашии выросло в более чем 10 раз.

Самые популярные проекты - «Большая перемена», «Я - профессионал», «Моя страна - моя Россия», «Твой ход», «Другое дело», «ТОП БЛОГ»