Более 40 тысяч голосов от жителей Чувашии приняли волонтеры в рамках Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства

На данный момент в онлайн-голосовании приняли участие уже 100 тысяч жителей республики.

Добровольцы помогают тем, кто не имеет возможности проголосовать через интернет. В их задачи входят консультация жителей и прием их голосов.

Волонтерские корпуса созданы в 26 муниципальных образованиях Чувашии. На сегодняшний день в команде добровольцев состоит порядка 1200 человек. В основном это активные и инициативные молодые люди - школьники, студенты ВУЗов, работающая молодежь и серебряные» волонтеры.

Мы благодарим волонтеров за поддержку всероссийского голосования. Все они вносят значимую лепту в благоустройство и процветание нашей республики

Напомним, что голосование продлится до 31 мая 2023 года. Отдать свой голос можно на платформе 21.gorodsreda.ru.

17 мая 2023