Состав Молодежного правительства Чувашской Республики

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 26 июня 2021 г. N 519-р

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 07.04.2023 N 340-р)

1. В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 23 января 2015 г. N 7 «О создании Молодежного правительства Чувашской Республики» утвердить прилагаемый состав Молодежного правительства Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2018 г. N 406-р.

О.НИКОЛАЕВ

распоряжением

Кабинета Министров

от 26.06.2021 N 519-р